Уважаемые предприниматели и собственники бизнеса!

Информируем вас о том, что в Ярославской области идёт реализация национального проекта «Демография», в рамках которого работает федеральный проект «Старшее поколение». Проект предусматривает переобучение лиц предпенсионного возраста, работающих на предприятиях Ярославской области, за счет бюджетных средств.

Для того, чтобы стать участниками проекта «Старшее поколение», вам необходимо позвонить по телефону 8-915-969-90-30. Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Татьяна Артеменкова даст вам более подробную информацию о том, по каким программам ваши работники смогут пройти обучение, в какие сроки оно будет организовано, какие документы потребуются для участия в программе, какие документы потребуются в качестве отчетных по итогам обучения и т.д.

Обращаем ваше внимание, что информацию о своем желании стать участником проекта «Старшее поколение» можно подать только до 24 апреля 2019 года. Контактное лицо — Татьяна Анатольевна Артеменкова, тел. 8-915-969-90-30.
Используйте уникальную возможность повысить квалификацию ваших работников за бюджетные средства!