Уважаемые коллеги!

В рамках Дня предпринимателя аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей приглашает Вас на мероприятия, которые состоятся 25 мая 2023 года по адресу: Ярославль, у. Республиканская, дом 7, Штаб общественной поддержки.

10.00-12.00   Круглый стол: Государство и бизнес: Взаимодействие частных медицинских организаций с органами государственной власти как основа устойчивого развития системы здравоохранения.

Спикеры:
Замиралова Татьяна Борисовна, руководитель территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ярославской области.
Староверов Илья Николаевич, проректор по научно-исследовательской работе ЯГМУ, д.м.н.
Пугачев Алексей Никитич, заведующий хирургическим отделением Клиники НТ- Медицина ООО «Медицинский центр диагностики и профилактики», к.м.н.
Коротаев Сергей Геннадьевич, директор ООО «Медикор», заместитель исполнительного директора национальной ассоциации медицинских организаций по Ярославской области

13.30-15.00   Семинар «ТОП-10 проблем с госзакупками и пути их решения»

Спикер Мария Тетерева, специалист-практик в сфере закупок с опытом работы более 15 лет: «Работа с государственными закупками является одним из увлекательных направлений в бизнесе, но постоянная актуализация закона о контрактной системе может создавать проблемы и приводить к убыткам.
На семинаре мы сделаем акцент на изменениях в сфере закупок, которые произошли в федеральном и региональном законодательстве. Мы обсудим ловушки для поставщиков, выявим особенности работы в условиях импортозамещения, рассмотрим планируемые новации в сфере закупок и проблемные аспекты государственных закупок Ярославской области. И, конечно, мы с радостью ответим на Ваши вопросы, связанные с государственными закупками

Регистрация не требуется, участие в мероприятиях бесплатное.