Уважаемые предприниматели региона!

К сожалению, сегодняшняя эпидемиологическая обстановка диктует свои правила, поэтому из запланированных в начале осени встреч с предпринимателями в очном режиме прошли только две – в Гаврилов-Ямском районе и в Рыбинске.  Отчет Уполномоченного о работе в 2020 году перед бизнес-сообществом других муниципальных районов пройдет в формате ВКС (видеоконференцсвязи). Время и место проведения — 2 ноября, 11.00 часов, Правительство Ярославской области (ул. Советская, д.3), 236 ауд.

Информацию о месте и времени организации подключения до вашего сведения доведут представители администраций на местах.

После отчета вы можете задать все интересующие вас вопросы (в зале будут присутствовать юристы аппарата и общественные помощники Уполномоченного по разным направлениям). Если хотите получить развернутый ответ – рекомендуем вопросы прислать заранее на электронную почту ombudsmanyar@mail.ru.

Также будем рады видеть на мероприятии и предпринимателей из Ярославля. В связи с пропускным режимом в здание областного Правительства ярославских предпринимателей, которые планируют присутствовать на отчете очно, просьба оповестить об этом сотрудников аппарата по электронной почте ombudsmanyar@mail.ru  или по телефону (4852) 78-56-06 в срок до 29 октября.