23 апреля в 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная вопросам развития сферы малого и среднего бизнеса в регионе: «Самочувствие бизнеса в Ярославской области: мнение власти и ожидания предпринимателей».


На пресс-конференции будут озвучены результаты работы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в 2014 году, ключевые проблемы, выявленные в отрасли, а также предложения по созданию благоприятного бизнес-климата в регионе.

Напомним, что 14 апреля в рамках Всероссийской конференции Уполномоченных в Москве федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов отметил опыт Ярославской области в числе лучших в России в деле защиты прав предпринимателей, поблагодарил Альфира Бакирова за эффективную работу в 2014 году и успехи в развитии института Уполномоченного.

— Такие результаты и столь высокая оценка нашего труда были бы невозможны без совместной слаженной работы общественных организаций предпринимателей, представителей региональной исполнительной и законодательной власти, юристов и адвокатов, которые сотрудничали с нами на протяжении всего прошлого года. Благодарю всех своих коллег за продуктивную работу и надеюсь, что в 2015 году мы сохраним эту планку, — сказал Альфир Бакиров.

Участники пресс-конференции расскажут о том, чего ждут и каким видят свое будущее ярославские предприниматели, о ближайших изменениях законодательства в бизнес-среде и планах регионального правительства по развитию и поддержке предпринимателей.

СПИКЕРЫ:

Бакиров Альфир Фидаевич – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области.
Крупин Михаил Львович – заместитель Председателя Правительства Ярославской области.
Кучменко Александр Николаевич – председатель Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при губернаторе области, Председатель Комитета по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству Ярославской областной Думы.
Ефремов Артур Евгеньевич – председатель ярославского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Время и место проведения: 23 апреля 2015 в 11 часов. Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей ул. Свободы, д.62, 2 этаж

Контакты для связи: Алевтина Прозоровская, пресс-секретарь Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области. тел.: +7 (4852) 785-605. e-mail: alevtina_proz@mail.ru. сайт: www.ombudsmen-yar.ru