14 февраля при участии регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей и Ярославской областной торгово-промышленной палаты в Ярославле пройдет семинар по вопросам кадастра, земельных отношений и имущественных прав.

Проводить встречу с ярославскими предпринимателями и юристами будет общественный омбудсмен по кадастрам и земельно-имущественным отношениям при федеральном Уполномоченном Марина Карпова – непосредственный участник группы разработчиков изменений в Земельный кодекс РФ и законодательство об оценочной деятельности.

На семинаре будут рассматриваться вопросы кадастровой оценки, механизм и практика оспаривания результатов оценки, а также особенности изменений в земельном законодательстве, которые стали актуальны в связи с проведением новой кадастровой оценки земельных участков.

Обращаем внимание, что у участников семинара будет возможность получить индивидуальные консультации у эксперта и приобрести авторскую книгу «Путеводитель по земельному кодексу».

Если у вас уже есть вопрос, вы можете направить его на электронную почту: mamaevanv@region.adm.yar.ru.

Узнать дополнительную информацию и записаться на участие в семинаре вы можете по телефону 8 (4852) 78-56-07 или по электронной почте: mamaevanv@region.adm.yar.ru. Заявки на участие в семинаре принимаются до 01 февраля 2017 года.