Уважаемые предприниматели!

Правительство Ярославской области проводит набор кандидатов для участия в Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2021-2022 учебном году.

Программа реализуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации с 1998 года и направлена на совершенствование профессиональных компетенций управленческих кадров региона.

Обучение по Программе в сфере менеджмента для специалистов, прошедших конкурсный отбор, осуществляется без отрыва от работы (в вечернее время) на базе ЯрГУ им. П.Г. Демидова. После завершения обучения выпускники получают дипломы о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент», а также возможность принять участие в бесплатной стажировке на профильных зарубежных предприятиях Японии, Германии, Франции, Китая.

Участниками Программы могут быть специалисты предприятий всех форм собственности. С требованиями, предъявляемыми к кандидатам, и с более подробной информацией о Программе можно ознакомиться по ссылке https://www.yarregion.ru/depts/upgs/Pages/ppu_kadrov_konkurs.aspx.

Документы для участия в отборе необходимо представить до 11 мая 2021 года в Ярославскую региональную комиссию подготовки управленческих кадров. Контактное лицо – ответственный секретарь комиссии Зайцева Екатерина Михайловна, тел. (4852) 40-16-65, e-mail: zaitsevaem@yarregion.ru.