С 1 по 10 декабря в общественных приемных партии «Единая Россия» по всей стране пройдет традиционная Декада приемов граждан.

В Ярославской области приемы будут проходить в региональной и местных общественных приемных. Свои вопросы жители региона смогут адресовать сенаторам, депутатам всех уровней, представителям органов исполнительной власти и общественных организаций.

Как и в прошлые годы, каждый день объявлен тематическим. Так, 1 декабря жители смогут записаться на прием к руководителям партии в регионе, 2 декабря станет днем приема по правовым вопросам – ярославцы смогут получить профессиональные консультации от «Ассоциации юристов России». 5 и 6 декабря пройдут приемы по вопросам ЖКХ и социальной газификации, 7 и 8-го – по социально значимым вопросам и вопросам защиты прав предпринимателей, 9 декабря – по проблемам старшего поколения.

Как сообщил  руководитель Региональной общественной приемной «Единой России» Альфир Бакиров, в 2021 году на территории области было организовано 184 площадки для консультирования граждан. Очно на приемах побывали более 350 человек. Тематика обращений из года в год неизменна: это вопросы ЖКХ, здравоохранения, меры социальной поддержки, назначение и пересмотр пенсий и другие.

С графиком приемов можно ознакомиться на сайте https://yaroslavl.er.ru. Предварительная запись на прием по телефону (4852) 40-16-61.