Уважаемые предприниматели!

Напоминаем, что 1 декабря  с 11.00 до 13.00 часов Региональная приемная Партии «Единая Россия» в Ярославской области и аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области проведут тематический прием бизнеса. К участию приглашены представители депутатского корпуса Ярославской областной Думы, Правительства области, УФНС по Ярославской области и общественных объединений предпринимателей.

Вы сможете задать присутствующим любые интересующие вас вопросы, но главные темы, которые мы поднимем в ходе приема, — переход с ЕНВД на другие налоговые режимы и сложности, с которыми столкнулся бизнес в период пандемии коронавируса.

Точки подключения будут оборудованы в администрациях муниципальных образований. Чтобы принять участие в приеме, предпринимателям необходимо связаться со специалистами в администрациях, ответственными за работу с предпринимателями, или с председателями Координационных советов по МСП на местах. При возникновении вопросов контактный телефон для связи в аппарате Уполномоченного (4852) 78-56-06.

Также свои вопросы предприниматели могут прислать по электронной почте ombudsmanyar@mail.ru. Они обязательно будут озвучены в ходе приема.

Прямой эфир мероприятия будет транслироваться на официальной  странице Уполномоченного в Facebook www.facebook.com/ombudsmanyar 1 декабря с 11.00 до 13.00 часов.

Приглашаем присоединиться всех желающих!!!